Maison à vendre

6563 Mesocco

Prix

CHF 525’000

CHF 5’899 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
89 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1987

Année de rénovation

1994

Surface habitable

89 m²

Surface du terrain

1328 m²

Nombre de pièces

4.5

Immobiliare la rotonda Fischer

+41796874013

Sources