Maison à vendre

6044 Udligenswil

Prix

CHF 4’242’424

CHF 12’018 / m²

Type
Maison
Pièces
10
Surface habit.
353 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1780

Année de rénovation

2000

Surface habitable

353 m²

Surface du terrain

1780 m²

Nombre de pièces

10

Harald Steiner Dipl. Architekt FH SIA

+41 41 242 03 03

Sources