Maison à vendre
6038 Honau
Prix
CHF 1’920’000
CHF 14’222 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
135 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1984
Année de rénovation
2015
Surface habitable
135 m²
Surface du terrain
837 m²
Nombre de pièces
5.5