Maison à vendre
6043 Adligenswil
Prix
CHF 1’430’000
CHF 10’000 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
143 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1981
Année de rénovation
-
Surface habitable
143 m²
Surface du terrain
408 m²
Nombre de pièces
5.5