Maison à vendre

6244 Nebikon

Prix

CHF 1’080’000

CHF 8’000 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
135 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1962

Année de rénovation

-

Surface habitable

135 m²

Surface du terrain

710 m²

Nombre de pièces

6.5