Maison à vendre

6277 Lieli LU

Prix

CHF 1’595’000

CHF 6’816 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
234 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 6 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

2015

Surface habitable

234 m²

Surface du terrain

1063 m²

Nombre de pièces

4.5

Röllin+Partner Immobilien

+41 41 926 79 79

Sources