Maison à vendre
6110 Wolhusen
Prix
CHF 995’000
CHF 6’503 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
153 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1949
Année de rénovation
2022
Surface habitable
153 m²
Surface du terrain
252 m²
Nombre de pièces
5.5
MIDOMA AG
+41 41 928 15 14Sources