Maison à vendre

2000 Neuchâtel

Prix

CHF 790’000

CHF 7’248 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
109 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1957

Année de rénovation

2018

Surface habitable

109 m²

Surface du terrain

538 m²

Nombre de pièces

4.5

VYLA Immobilier

+41793823727

Sources