Maisons à vendre à 2000 Neuchâtel
Caractéristiques
55 résultats
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 5’649 / m²
CHF 870’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 7 pièces • 139 m²
CHF 6’475 / m²
CHF 900’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 9’727 / m²
CHF 1’070’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’182 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 7.5 pièces • 215 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 11 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
Sur demande
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 12.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 7 pièces • 139 m²
CHF 2’083 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 9 pièces • 245 m²
CHF 4’205 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’912 / m²
CHF 1’130’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
CHF 110’000
il y a 2 heures
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 5’649 / m²
CHF 870’000
il y a 2 heures
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 8’700 / m²
CHF 870’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 107 m²
CHF 9’533 / m²
CHF 1’020’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 9’206 / m²
CHF 1’160’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 7’248 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 7’248 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 6 pièces • 198 m²
CHF 4’674 / m²
CHF 1’360’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 6 pièces • 198 m²
CHF 4’674 / m²
CHF 1’360’000
1 - 24 de 55 résultats