Appartements à vendre à 2000 Neuchâtel
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5 pièces • 169 m²
CHF 11’550 / m²
CHF 1’975’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 152 m²
CHF 7’105 / m²
CHF 1’080’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 9’214 / m²
CHF 1’290’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’214 / m²
CHF 1’290’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 7 pièces • 580 m²
-
Sur demande
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
CHF 650’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 675’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’438 / m²
CHF 595’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 99 m²
CHF 9’040 / m²
CHF 895’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 5’488 / m²
CHF 675’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 5’894 / m²
CHF 725’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 8’162 / m²
CHF 555’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’071 / m²
CHF 635’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 7’654 / m²
CHF 972’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 6.5 pièces • 227 m²
CHF 6’826 / m²
CHF 1’570’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’214 / m²
CHF 1’290’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’143 / m²
CHF 1’280’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 638’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 7’246 / m²
CHF 855’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 6’943 / m²
CHF 1’090’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 7’008 / m²
CHF 890’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 10’439 / m²
CHF 595’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’953 / m²
CHF 890’000
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 5’909 / m²
CHF 650’000