Caractéristiques
15 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 9 pièces • 310 m²
CHF 9’032 / m²
CHF 2’800’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 10’909 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 9 pièces • 449 m²
CHF 8’575 / m²
CHF 3’850’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 7.5 pièces • 224 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 1’290’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 463 m²
CHF 4’968 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 11.5 pièces • 359 m²
CHF 4’875 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2014 BĂ´le
• 12 pièces • 368 m²
CHF 6’929 / m²
CHF 2’550’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 9 pièces • 310 m²
CHF 9’032 / m²
CHF 2’800’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 7.5 pièces • 224 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 1’290’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 9 pièces • 449 m²
CHF 8’575 / m²
CHF 3’850’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
2014 BĂ´le
• 3.5 pièces
-
CHF 540’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 6.5 pièces • 168 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 1 pièce
-
CHF 15’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 12 pièces • 368 m²
CHF 6’929 / m²
CHF 2’550’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2014 BĂ´le
• 12 pièces • 368 m²
CHF 6’929 / m²
CHF 2’550’000
15 résultats