Maison à vendre

2000 Neuchâtel

Prix

CHF 1’020’000

CHF 9’533 / m²

Type
Maison
Pièces
-
Surface habit.
107 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

107 m²

Diatimis Sàrl

+41 (0)796347863

Sources