Maison à vendre
6374 Buochs
Prix
CHF 1’500’000
CHF 8’021 / m²
Type
Maison
Pièces
6
Surface habit.
187 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1969
Année de rénovation
-
Surface habitable
187 m²
Surface du terrain
676 m²
Nombre de pièces
6
BOSSARD Immobilien-Treuhand AG
+41 41 612 07 07Sources