Maison à vendre
7310 Bad Ragaz
Prix
CHF 1’750’000
CHF 10’294 / m²
Type
Maison
Pièces
6
Surface habit.
170 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1972
Année de rénovation
-
Surface habitable
170 m²
Surface du terrain
1212 m²
Nombre de pièces
6
RE/MAX Immobilien in Lachen
+41 55 451 01 17Sources