Maison à vendre

9305 Berg SG

Prix

CHF 1’350’000

CHF 9’060 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
149 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1986

Année de rénovation

-

Surface habitable

149 m²

Surface du terrain

803 m²

Nombre de pièces

5.5

Mutti Immobilien GmbH

+41 71 351 21 54

Sources