Maison à vendre
9327 Tübach
Prix
CHF 2’500’000
CHF 8’091 / m²
Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
309 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 4 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2028
Année de rénovation
-
Surface habitable
309 m²
Surface du terrain
1572 m²
Nombre de pièces
7.5
AFORIA Immobilien AG
+41 71 411 22 00Sources