Maison à vendre

9642 Ebnat-Kappel

Prix

CHF 1’480’000

CHF 11’563 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
128 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

128 m²

Surface du terrain

1080 m²

Nombre de pièces

5.5