Maison à vendre

9442 Berneck

Prix

CHF 1’380’000

CHF 3’898 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
354 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 4 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1920

Année de rénovation

2025

Surface habitable

354 m²

Surface du terrain

635 m²

Nombre de pièces

7.5

Rhycasa AG

+41 71 763 75 00

Sources