Maison à vendre

8890 Flums

Prix

CHF 1’600’000

CHF 8’696 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
184 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2021

Année de rénovation

-

Surface habitable

184 m²

Surface du terrain

421 m²

Nombre de pièces

6.5

Grundeigentümer Verband Schweiz

+41583101010

Sources