Maison à vendre

9524 Zuzwil SG

Prix

CHF 2’850’000

CHF 10’556 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
270 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2000

Année de rénovation

2017

Surface habitable

270 m²

Surface du terrain

650 m²

Nombre de pièces

7.5

Strässle Immobilientreuhand GmbH

+41 52 378 14 02

Sources