Maison à vendre

9450 Altstätten SG

Prix

CHF 1’580’000

CHF 5’663 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
279 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1982

Année de rénovation

2014

Surface habitable

279 m²

Surface du terrain

1141 m²

Nombre de pièces

7.5