Maison à vendre

8200 Schaffhausen

Prix

CHF 1’345’000

CHF 5’075 / m²

Type
Maison
Pièces
9.5
Surface habit.
265 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1913

Année de rénovation

2019

Surface habitable

265 m²

Surface du terrain

433 m²

Nombre de pièces

9.5

PREMIUM HOMES AG

062 535 72 64

Sources