Maisons Ă vendre dans le Canton de Schaffhouse
Caractéristiques
159 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8222 Beringen
• 6 pièces • 245 m²
CHF 10’163 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8235 Lohn SH
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 2’058 / m²
CHF 317’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 9.5 pièces • 265 m²
CHF 5’075 / m²
CHF 1’345’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8207 Schaffhausen
• 6.5 pièces • 161 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 4.5 pièces
-
CHF 700’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 12 pièces • 474 m²
CHF 3’165 / m²
CHF 1’500’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 5.5 pièces • 243 m²
CHF 6’955 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8260 Stein am Rhein
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 8’387 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8207 Schaffhausen
• 7.5 pièces • 339 m²
CHF 5’885 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 5’892 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8263 Buch SH
• 246 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 9 pièces • 246 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8217 Wilchingen
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 8’806 / m²
CHF 1’365’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8240 Thayngen
• 5 pièces • 115 m²
CHF 7’217 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8262 Ramsen
• 5.5 pièces • 198 m²
CHF 7’929 / m²
CHF 1’570’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8233 Bargen SH
• 246 m²
CHF 6’392 / m²
CHF 1’630’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 4.5 pièces • 199 m²
CHF 3’668 / m²
CHF 730’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 5 pièces • 129 m²
CHF 7’984 / m²
CHF 1’030’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8455 RĂĽdlingen
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 7’370 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8226 Schleitheim
• 110 m²
CHF 139’091 / m²
CHF 15’300’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8226 Schleitheim
• 110 m²
CHF 45’909 / m²
CHF 5’050’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8454 Buchberg
• 7.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8215 Hallau
• 7.5 pièces
-
CHF 1’450’000
1 - 24 de 159 résultats