Immeubles Ă vendre dans le Canton de Schaffhouse
Caractéristiques
27 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 35 pièces • 889 m²
CHF 7’413 / m²
CHF 6’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 32 pièces
-
CHF 3’900’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
• 10 pièces
-
CHF 994’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
8213 Neunkirch
-
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8222 Beringen
• 9.5 pièces • 295 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8217 Wilchingen
• 14 pièces • 361 m²
CHF 2’976 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8262 Ramsen
• 900 m²
CHF 3’056 / m²
CHF 2’750’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8261 Hemishofen
-
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
-
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 611 m²
CHF 2’455 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
• 14 pièces • 345 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8239 Dörflingen
-
CHF 7’307’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8226 Schleitheim
• 4.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8260 Stein am Rhein
• 6.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
• 10 pièces • 278 m²
CHF 2’976 / m²
CHF 994’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8239 Dörflingen
• 20 pièces • 834 m²
CHF 8’761 / m²
CHF 7’307’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 10 pièces • 650 m²
CHF 4’077 / m²
CHF 2’650’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
-
CHF 1’590’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
-
Sur demande
1 - 24 de 27 résultats