Maison à vendre

4143 Dornach

Prix

CHF 1’380’000

CHF 6’301 / m²

Type
Maison
Pièces
8
Surface habit.
219 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

219 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

8

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

-

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

albertosc3769

+41 79 101 14 11

Sources