Maison à vendre

4710 Balsthal

Prix

CHF 1’150’000

CHF 6’354 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
181 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 4 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2014

Année de rénovation

-

Surface habitable

181 m²

Surface du terrain

587 m²

Nombre de pièces

6.5

bumbacher immobilien gmbh

+41 56 410 22 11

Sources