Maisons Ă vendre Ă Balsthal (4710)
Caractéristiques
37 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 7 pièces • 171 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 6’481 / m²
CHF 875’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 1’135 m²
CHF 771 / m²
CHF 875’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5 pièces • 130 m²
CHF 3’615 / m²
CHF 470’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 7.5 pièces • 260 m²
CHF 5’962 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 9 pièces • 237 m²
CHF 3’502 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 5’208 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 8 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5 pièces • 150 m²
CHF 3’967 / m²
CHF 595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 8.5 pièces
-
CHF 1’180’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 6.5 pièces • 161 m²
CHF 4’193 / m²
CHF 675’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 5’476 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 6’481 / m²
CHF 875’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 7 pièces • 195 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
-
CHF 1’180’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’090 / m²
CHF 850’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 8.5 pièces • 241 m²
CHF 3’817 / m²
CHF 920’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 100 m²
CHF 1’600 / m²
CHF 160’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5 pièces • 150 m²
CHF 3’967 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 7 pièces • 195 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 7.5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 8’206 / m²
CHF 1’395’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 6.5 pièces • 181 m²
CHF 6’354 / m²
CHF 1’150’000
1 - 24 de 37 résultats