Maison à vendre
4658 Däniken SO
Prix
CHF 1’599’000
CHF 9’994 / m²
Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
160 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1903
Année de rénovation
2022
Surface habitable
160 m²
Surface du terrain
12195 m²
Nombre de pièces
6.5