Maison à vendre

8572 Berg TG

Prix

CHF 1’965’000

CHF 4’937 / m²

Type
Maison
Pièces
15
Surface habit.
398 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1953

Année de rénovation

1990

Surface habitable

398 m²

Surface du terrain

1154 m²

Nombre de pièces

15

haustraum-gmbh

+41 71 622 01 92

Sources