Maison à vendre

8372 Wiezikon b. Sirnach

Prix

CHF 980’000

CHF 6’667 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
147 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1992

Année de rénovation

2016

Surface habitable

147 m²

Surface du terrain

210 m²

Nombre de pièces

4.5

BeniS Immobilien AG

+41 71 977 23 23

Sources