Maison à vendre

9545 Wängi

Prix

CHF 1’380’000

CHF 8’118 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
170 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 5 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1992

Année de rénovation

2024

Surface habitable

170 m²

Surface du terrain

673 m²

Nombre de pièces

5.5

STAUB Immobilien Treuhand AG

+41 52 725 09 97

Sources