Maison à vendre
8587 Oberaach
Prix
CHF 1’550’000
CHF 7’673 / m²
Type
Maison
Pièces
7
Surface habit.
202 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 8 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2025
Année de rénovation
-
Surface habitable
202 m²
Surface du terrain
444 m²
Nombre de pièces
7
Zimba AG
+41 71 414 41 00Sources