Maison à vendre
8594 Güttingen
Prix
CHF 1’245’000
CHF 6’622 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
188 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 5 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
2014
Année de rénovation
-
Surface habitable
188 m²
Surface du terrain
288 m²
Nombre de pièces
5.5
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
2