Maison à vendre

1961 Vernamiège

Prix

CHF 735’000

CHF 5’787 / m²

Type
Maison
Pièces
5
Surface habit.
127 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 8 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

1994

Année de rénovation

-

Surface habitable

127 m²

Surface du terrain

339 m²

Nombre de pièces

5

Immobilia Nax SA

+41797945389

Sources