Caractéristiques
61 résultats
il y a 23 heures
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 8 pièces • 250 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 10 pièces • 300 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1961 Vernamiège
• 5.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 5’950 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 7 pièces • 250 m²
CHF 6’700 / m²
CHF 1’675’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 12 pièces • 530 m²
CHF 1’581 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 6 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 7.5 pièces • 150 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’170 / m²
CHF 870’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 6 pièces • 181 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 6 pièces • 181 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 5.5 pièces • 256 m²
CHF 4’618 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 6.5 pièces • 260 m²
CHF 4’423 / m²
CHF 1’150’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 6.5 pièces • 241 m²
CHF 4’772 / m²
CHF 1’150’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1961 Vernamiège
• 4.5 pièces • 280 m²
CHF 8’929 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 6’059 / m²
CHF 1’030’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’971 / m²
CHF 1’015’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 6’167 / m²
CHF 925’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’246 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 8 pièces • 250 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1961 Vernamiège
• 5.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 6.5 pièces • 241 m²
CHF 4’772 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 8’421 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1961 Vernamiège
• 10 pièces • 300 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’750’000
1 - 24 de 61 résultats