Caractéristiques
129 résultats
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’138 / m²
CHF 798’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 790’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7 pièces • 270 m²
CHF 5’852 / m²
CHF 1’580’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 4 pièces • 70 m²
CHF 4’714 / m²
CHF 330’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 8’029 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 5’226 / m²
CHF 925’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces
-
CHF 2’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 181 m²
CHF 6’012 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’111 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 6’591 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 8.5 pièces • 287 m²
CHF 5’505 / m²
CHF 1’580’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 999’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 290 m²
CHF 4’724 / m²
CHF 1’370’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce • 425 m²
CHF 2’565 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 9 pièces • 210 m²
CHF 5’189 / m²
CHF 1’453’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7 pièces • 160 m²
CHF 8’094 / m²
CHF 1’295’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7.5 pièces • 140 m²
CHF 5’571 / m²
CHF 780’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 5.5 pièces • 332 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 4’974 / m²
CHF 945’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 7’209 / m²
CHF 1’550’000
1 - 24 de 129 résultats