Caractéristiques
646 résultats
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 8.5 pièces • 270 m²
-
Sur demande
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 240 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 382 m²
CHF 17’277 / m²
CHF 6’600’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 7.5 pièces • 422 m²
CHF 6’137 / m²
CHF 2’590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 280 m²
CHF 15’054 / m²
CHF 4’215’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 5.5 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 151 m²
CHF 4’629 / m²
CHF 699’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3971 Ollon VS
• 4 pièces • 123 m²
CHF 3’943 / m²
CHF 485’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 8’400 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 7 pièces • 830 m²
CHF 16’867 / m²
CHF 14’000’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 266 m²
CHF 9’586 / m²
CHF 2’550’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 10 pièces • 1’095 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 13 pièces • 3’526 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’091 / m²
CHF 890’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 14’516 / m²
CHF 1’800’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 235 m²
CHF 10’638 / m²
CHF 2’500’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 13’167 / m²
CHF 1’580’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 18 pièces • 1’336 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 10’778 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 10’929 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 10.5 pièces • 380 m²
CHF 32’895 / m²
CHF 12’500’000
1 - 24 de 646 résultats