Caractéristiques
38 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 8’074 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 7 pièces • 95 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 665’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 3.5 pièces
-
CHF 625’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 5.5 pièces
-
CHF 649’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 6.5 pièces
-
CHF 650’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 390 m²
CHF 3’321 / m²
CHF 1’295’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 7’552 / m²
CHF 1’095’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 3’354 / m²
CHF 275’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces • 210 m²
CHF 2’024 / m²
CHF 425’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
-
CHF 699’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces • 210 m²
CHF 2’024 / m²
CHF 425’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 7 pièces • 150 m²
CHF 5’967 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 6.5 pièces • 247 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3957 Erschmatt
• 9 pièces • 157 m²
CHF 5’260 / m²
CHF 988’800
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3957 Erschmatt
• 9 pièces • 157 m²
CHF 6’298 / m²
CHF 988’800
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 3’870 / m²
CHF 445’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 5’515 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 9 pièces • 217 m²
CHF 3’171 / m²
CHF 688’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 5.5 pièces • 99 m²
CHF 4’596 / m²
CHF 455’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 5.5 pièces • 99 m²
CHF 4’596 / m²
CHF 455’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 5.5 pièces • 99 m²
CHF 4’596 / m²
CHF 455’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces
-
Sur demande
1 - 24 de 38 résultats