Maisons Ă vendre Ă Agarn (3951)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 3 pièces • 65 m²
CHF 1’431 / m²
CHF 93’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 18 pièces • 498 m²
CHF 1’486 / m²
CHF 740’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 2 pièces
-
CHF 329’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 18 pièces • 498 m²
CHF 1’486 / m²
CHF 740’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 18 pièces
CHF 1’486 / m²
CHF 740’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 18 pièces
-
CHF 740’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 4 pièces • 110 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 4 pièces • 110 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 4 pièces • 110 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 3’300 / m²
CHF 495’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 2 pièces • 52 m²
CHF 6’327 / m²
CHF 329’000
11 résultats