Caractéristiques
146 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 5’396 / m²
CHF 885’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 5’655 / m²
CHF 950’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’647 / m²
CHF 960’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 5’610 / m²
CHF 920’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 885’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 920’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 920’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 920’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 960’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’647 / m²
CHF 960’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 5’655 / m²
CHF 950’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 5’610 / m²
CHF 920’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 5’396 / m²
CHF 885’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 8’613 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1981 Vex
CHF 1’600 / m²
CHF 160’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 164 pièces
-
CHF 885’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1981 Vex
-
CHF 885’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 6 pièces • 180 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 9 pièces • 320 m²
CHF 3’047 / m²
CHF 975’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1988 Les Collons
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 2’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 5’454 / m²
CHF 998’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 1’148’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’098’000
1 - 24 de 146 résultats