Caractéristiques
237 résultats
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 208 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 1’225’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 9 pièces • 325 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 7.5 pièces • 245 m²
CHF 4’061 / m²
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1996 Beuson (Nendaz)
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 3’373 / m²
CHF 560’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 3 pièces
-
CHF 385’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 7.5 pièces
-
CHF 985’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 6.5 pièces • 209 m²
CHF 7’129 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 4’400 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 4’400 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’278 / m²
CHF 1’490’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces
-
CHF 1’685’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 9’409 / m²
CHF 1’289’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 9’239 / m²
CHF 1’275’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 8’203 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 7.5 pièces • 245 m²
CHF 4’061 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 197 m²
CHF 6’472 / m²
CHF 1’275’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 208 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 1’225’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’445 / m²
CHF 1’289’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 12’092 / m²
CHF 1’185’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1996 Fey (Nendaz)
• 6.5 pièces
-
CHF 425’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 3’429 / m²
CHF 600’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 5.5 pièces • 203 m²
CHF 2’557 / m²
CHF 519’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 3’833 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1996 Saclentse
• 4 pièces • 165 m²
CHF 3’818 / m²
CHF 630’000
1 - 24 de 237 résultats