Caractéristiques
33 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 5.5 pièces • 223 m²
CHF 3’094 / m²
CHF 690’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1985 La Sage
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’926 / m²
CHF 935’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1984 Les Haudères
• 3 pièces
-
CHF 425’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1985 La Forclaz VS
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 6’067 / m²
CHF 540’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’739 / m²
CHF 826’400
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 5.5 pièces • 231 m²
CHF 4’758 / m²
CHF 1’099’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1984 Les Haudères
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 440’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 875’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1985 La Forclaz VS
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’926 / m²
CHF 935’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’739 / m²
CHF 826’400
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 5.5 pièces
CHF 3’094 / m²
CHF 690’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 5.5 pièces
CHF 3’094 / m²
CHF 690’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 5.5 pièces • 223 m²
CHF 3’094 / m²
CHF 690’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1985 La Sage
• 4.5 pièces
-
CHF 935’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1985 La Forclaz VS
• 4.5 pièces
-
CHF 935’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1984 Les Haudères
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 440’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1985 La Forclaz VS
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1984 Les Haudères
-
CHF 5’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1985 La Sage
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’926 / m²
CHF 935’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1985 La Forclaz VS
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’926 / m²
CHF 935’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1984 Les Haudères
• 3 pièces
-
CHF 425’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1984 Les Haudères
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 440’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1985 La Sage
• 5 pièces • 150 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1985 La Sage
• 5 pièces • 150 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 980’000
1 - 24 de 33 résultats