Maison à vendre

3963 Montana

Prix

CHF 6’600’000

CHF 17’277 / m²

Type
Maison
Pièces
-
Surface habit.
382 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 2 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

382 m²

Surface du terrain

2098 m²

ETI experts CH AG

+41 (0)22-518 33 11

Sources