Maison à vendre
1170 Aubonne
Prix
CHF 1’505’000
CHF 10’169 / m²
Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
148 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 5 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
148 m²
Surface du terrain
188 m²
Nombre de pièces
4.5
OMNIA Lausanne
+41 21 351 31 31Sources