Maison à vendre

1452 Les Rasses

Prix

CHF 1’190’000

CHF 1’048 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
1135 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 5 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2010

Année de rénovation

-

Surface habitable

1135 m²

Surface du terrain

1135 m²

Nombre de pièces

6.5

Nombre de chambres

6