Caractéristiques
21 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 6.5 pièces • 1’135 m²
CHF 1’048 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 4.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 9’715 / m²
CHF 1’195’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
-
CHF 690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 5.5 pièces
-
CHF 1’460’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 580’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 6.5 pièces • 224 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 9 pièces • 243 m²
CHF 1’606 / m²
CHF 790’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 3.5 pièces • 208 m²
CHF 4’279 / m²
CHF 890’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 6.5 pièces
CHF 5’313 / m²
CHF 1’190’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 6.5 pièces
CHF 5’313 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 6.5 pièces • 224 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 6.5 pièces • 224 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 4.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 4.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 9’715 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 9’715 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 6.5 pièces • 224 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 1’190’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
-
CHF 690’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
-
CHF 690’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 580’000
21 résultats