Maison à vendre
8248 Uhwiesen
Prix
CHF 1’698’000
CHF 7’480 / m²
Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
227 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 8 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2027
Année de rénovation
-
Surface habitable
227 m²
Surface du terrain
474 m²
Nombre de pièces
6.5
Atmoshaus AG
+41 41 545 80 00Sources