Appartements Ă vendre Ă Vandoeuvres (1253)
Caractéristiques
52 résultats
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 240 m²
CHF 18’750 / m²
CHF 4’500’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 260 m²
CHF 18’269 / m²
CHF 4’750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 251 m²
CHF 15’929 / m²
CHF 4’970’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 257 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 250 m²
CHF 15’800 / m²
CHF 3’950’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 251 m²
CHF 13’003 / m²
CHF 4’980’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 250 m²
CHF 21’200 / m²
CHF 5’300’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 403 m²
CHF 18’610 / m²
CHF 7’500’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 6 pièces • 222 m²
CHF 29’279 / m²
CHF 6’500’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 6 pièces • 223 m²
CHF 29’148 / m²
CHF 6’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces
-
CHF 3’950’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 257 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 227 m²
CHF 19’163 / m²
CHF 4’350’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 240 m²
CHF 18’750 / m²
CHF 4’500’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 260 m²
CHF 18’269 / m²
CHF 4’750’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
1 - 24 de 52 résultats