Appartements Ă vendre Ă Remaufens (1617)
Caractéristiques
9 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 6’728 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 4’830 / m²
CHF 425’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 6.5 pièces • 217 m²
CHF 7’373 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 6’728 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 6’728 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 6’728 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 4’830 / m²
CHF 425’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 4.5 pièces • 99 m²
CHF 724 / m²
CHF 815’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1617 Remaufens
• 6.5 pièces • 217 m²
CHF 7’373 / m²
CHF 1’600’000
9 résultats