Appartements Ă vendre Ă Chamby (1832)
Caractéristiques
18 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 11’935 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 18’846 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 18’084 / m²
CHF 2’360’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 12’600 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 137 m²
-
Sur demande
il y a 15 heures
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’737 / m²
CHF 1’110’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 11’935 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 11’935 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 11’935 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 18’846 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 12’097 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 18’154 / m²
CHF 2’360’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 12’600 / m²
CHF 1’890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 12’097 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 12’600 / m²
CHF 1’890’000
18 résultats